Перейти к содержимому


Фотография

У боровичанина изъяли килограмм наркотического вещества

Боровичи Боровичи Онлайн оперативные службы наркотики ФСКН преступления курительная смесь следствие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Svetlana Gur'eva

Svetlana Gur'eva

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 908 сообщений
  • ГородБоровичи

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 12:03

Свыше килограмма наркотического средства JWH — курительной смеси, недавно вошедшей в перечень наркотических и психотропных веществ, подлежащих контролю на территории РФ — было изъято из незаконного оборота у двадцатилетнего боровичанина.

Как нам пояснили в областном ведомстве по контролю за оборотом наркотиков, мужчина был задержан в мае 2014 года по подозрению в сбыте наркотиков, в отношении него возбуждено 5 уголовных дел по факту сбыта и покушения на сбыт наркотических средств и психотропных веществ (ч. 4 ст. 228.1 УК РФ). В ходе следствия было выяснено, что подозреваемый оборудовал в гаражном комплексе тайник, в котором хранил предназначенный для сбыта наркотик. В октябре из данного тайника было изъято 1040 грамм курительной смеси. Следственные действия по данному факту продолжаются.

 







Темы с аналогичным тегами Боровичи, Боровичи Онлайн, оперативные службы, наркотики, ФСКН, преступления, курительная смесь, следствие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных