Боровичане подтвердили звание фаворитов

0
281

21–22 мая в Выборге прошёл областной турнир по тайскому боксу. Его ещё называют «боем восьми конечностей». Здесь разрешены удары кулаками, ступнями, голенями, локтями и коленями.

На турнир «Выборгская крепость» съехались более 100 спортсменов. По словам организаторов, фавориты — боксёры из Новгородской области. Команда из 20 человек, многие из которых уже побеждали на всероссийских соревнованиях. Вот и на этот раз многие из них прошли в финал.

Боровичская команда спортивного клуба «Чемпион» заняла первое общекомандное место. В своих весовых категориях Полуэктов Ярослав и Тюлев Милан стали бронзовыми призерами, Пытьев Нил и Михайлов Артем завоевали серебро, Воронов Даниил, Карасёв Савелий, Вильд Андрей, Гурьянов Ярослав, Прокофьев Станислав и Тараскин Глеб поднялись на первую ступень пьедестала, завоевав золотые награды.