25 июня в Изборске Псковской области состоялся II этап «Кубка Ладоги», в котором приняли участие наши спортсмены.

Несмотря на очень жаркую погоду, в целом были показаны очень достойные результаты. В классе «50» не было равных нашему самому маленькому гонщику Савелию Летюку. По сумме набранных очков Савелий уверенно занял 1-е место.
В классе «65» неудача постигла Глеба Антонова. В квалификации он показал 3-й результат, а в основном заезде совершил падение и не смог продолжить гонку. Но тем не менее в этом классе у нас золото, и завоевал его Елисей Орешкин.

В классе «85» Сергей Богданов занял 8-е место. Во взрослом классе «Опен-2» Алексей Цхай завоевал бронзу.

Уже 2 июля наш юный спортсмен Елисей Орешкин примет участие в «Чемпионате Европы по мотокроссу», который состоится в Санкт-Петербурге.